Cовременный жилой комплекс
на Ипподромской магистрали

Демо — этаж

В жилом комплексе «Калининский – 3», возводимом группой компаний СМСС недалеко от центра, вдоль главной артерии города ул. Ипподромской, готов демонстрационный этаж для покупателей - участников долевого строительства и тех, кто находится в поиске квартиры в новостройке.

 

 

 

 

 

 

На типовом этаже отработаны оптимальные с точки зрения дизайна и технологий варианты штукатурки и фактурной окраски стен, монтажа элементов освещения и декора.

Полученный результат становится образцом для отделки всего корпуса, а будущие жители имеют возможность увидеть, как будут выглядеть общественные пространства.

 

 

 

 

 

На каждом этаже мы спроектировали небольшое количество квартир, чтобы, входя в дом, жильцы отдыхали от мегаполиса.

 

Дизайн коридора типового этажа выполнен в натуральных оттенках. Входные двери под потолок считаются изюминкой современного дизайна интерьера. Именно с помощью высоких дверей мы добились эффекта просторности. 

                  

 

Двери от сибирского производителя «Город Мастеров» размерами 960 мм х 2060 мм на 3-х петлях. Металлический короб с двумя контурами уплотнения. Тепло - и  звукоизоляция засчет минераловатной плиты URSA. 2 замка «Гардиан»: один сувальдный, второй цилиндровый; фурнитура стальная цвет хром.

 

В квартирах демонстрационного этажа выполнена предчистовая отделка (White box), предполагающая натяжные потолки, выровненные, оштукатеренные и прогрунтованные стены. Штукатурка фирмы «Геркулес», универсальная гипсовая (белого цвета). Мы выполняем отделку White box для того, чтобы вам было проще представить, как будет выглядеть ваша будущая квартира.

  В остальных квартирах по всем этажам выровненный бетонный пол (материал: цементно-песчаная полусухая стяжка), подготовленный под любое покрытие и выровненные оштукатуренные стены. Штукатурка фирмы «Геркулес», цементная (серого цвета).

 

Используется немецкая профильная система GEALAN S 8000 IQ (6камерный) 74мм, которая имеет увеличенные показатели теплоизоляции и прочности благодаря шести камерам рамы и створки.

Установлены биметаллические радиаторы RIFAR BASE 500 (с термоголовкой + распределитель тепла «Пульсар»).

 

 

При отделке входной группы использовался структурированный керамогранит, выполненный под дерево, глянцевый керамогранит под мрамор, черного и белого цвета. Для пола дизайнеры выбрали матовую плитку приятного песочного цвета, с дизайном под натуральный камень травертин, придающую интерьеру элегантность и вместе с тем обеспечивающую высокую практичность покрытий, и превосходные эксплуатационные качества.

 

 

Лаконичный дизайн – проект вдохновлен образцами элегантной классики в сочетании с современными идеями оформления мест общего пользования. В цветовой палитре использованы сложные, природные цвета и структуры: темно-коричневое дерево, белый и черный мрамор.

 

 

Полную информацию о стоимости и наличии свободных квартир, ипотечных программах и способах приобретения вы можете узнать у сотрудников компании по телефону: +7 (383) 209-28-44

 

 

Записаться на экскурсию